Ihre persönlichen Ansprechpartner

Leitung

Betriebsleitung

Jens Kock

- Betriebsleitung -

j.kock@dzh-online.de

Telefon: 040 - 227465 - 47

Assistenz

Natalie Broska

- Assistenz der Betriebsleitung -

n.broska@dzh-online.de

Telefon: 040 - 227465 - 12

Heike Hansen

- Assistenz der Betriebsleitung -

h.hansen@dzh-online.de

Telefon: 040 - 227465 - 17

Vertrieb

Team- und Verkaufsleiter Pflege

Thorsten Kiwitter

- Team- und Verkaufsleiter Pflege -

t.kiwitter@dzh-online.de

Telefon: 040 – 227465 - 34

Sabine Eick

- Vertriebsassistenz -

s.eick@dzh-online.de

Telefon: 040 - 227465 - 11

Key-Account Hilfsmittel

Key-Account Hilfsmittel

Daniel Bongartz

- Key-Account Hilfsmittel -

d.bongartz@dzh-online.de

Telefon: 040 - 227465 - 29

nach oben